Jägerputto
Keramik Ziegelroter Scherben, färbig staffiert, Aufschrift "Künstlerhaus Schützenfest 1924" Ausführung Wiener Kunstkeramische Werkstätte, Unterseite gemarkt WKKW, Höhe 14,3 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Jägerputto
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2015 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.12. - 23.12.2015 |