Hermelin
auf einem Ast sitzend, Porzellan, färbig staffiert undeutlich gemarkt Made in Spain, Höhe 15,5 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 15:50
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hermelin
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2015 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.12. - 23.12.2015 |