Eß- bzw. Ausziehtisch,
Anfang 20. JH., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, Säulengestell auf rechteckiger Basis, 2 integrierte Ausziehplatten, 79 x 129 x 110 cm, ausziehbar auf ca. 240 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
23.12.2015 - 15:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eß- bzw. Ausziehtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2015 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.12. - 23.12.2015 |