Reinhard Brandner*
(Klagenfurt 1938 geb.) "Schöpfung II," Manugraphie in Farbe signiert R. Brandner, monogrammiert rB 192, betitelt und nummeriert 96/99 45,5 x 66,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:04
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Reinhard Brandner*
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2015 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.12. - 23.12.2015 |