Schmale Historismus Sitzbank,
Ende 19. JH. Hartholzgestell, ornamental beschnitzt sowie durchbrochen gearbeitet, braun mattiert, Stegverbindung, ergänzt bespannte Sitzfläche, beschädigt.
Expert: Günther Minichreiter
23.12.2015 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Schmale Historismus Sitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2015 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.12. - 23.12.2015 |