Jugendstil Kredenz,
Anfang 20. JH., 2-teiliger Weichholzkorpus mit Mahagoni furniert, mattiert, ornamental und floral beschnitzt, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Marmorplatte, Aufsatz mit 3 verglasten Türen, Messingbeschläge, ausziehbares Ablagebrett, 198 x 169 x 70 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
23.12.2015 - 16:14
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Jugendstil Kredenz,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2015 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.12. - 23.12.2015 |