Zugpende Anfang 20. JH.,
höhenverstellbares ornamental geziertes Messinggestell mit Glasschirmen, 4-flammig elektrisch montiert, D=50 cm, H=130 cm, zuzüglich eine Applike 2-flammig elektrisch montiert mit ergänzten Stoffschirmen, Alters- und Gebrauchsspuren, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Expert: Günther Minichreiter
23.12.2015 - 16:20
- Vyvolávací cena:
Zugpende Anfang 20. JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2015 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.12. - 23.12.2015 |