Nicola Conte Filippelli, Kalabrien 1939 geb. lebt und arbeitet in Wien
Kauernde, Kohle auf Papier, monogrammiert datiert 91, 39 x 49 cm. gerahmt,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:22
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2015 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.12. - 23.12.2015 |