Anrichte mit Spiegelaufsatz in englischer Stilart,
20. JH, verschiedene Hart und Weichhölzer mahagonifurniert, mattiert, geschweift gearbeitet, Front mit 8 Laden, ebanisierte Säulenverzierungen, ornamental beschnitzter Spiegelrahmen, 205 x 168 x 51 cm, Gebrauchsspuren Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
23.12.2015 - 16:26
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2015 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.12. - 23.12.2015 |