Niedriger rustikaler Tisch 20. JH.,
massives wangenartiges Hartholzgestell mit Stegverbindung, braun gebeizt, mattiert, 64,5 x 206 x 97,5 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
23.12.2015 - 16:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2015 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.12. - 23.12.2015 |