Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Karlskirche, Radierung in Farbe, im Stock drucksigniert datiert Wien Juli 1911, handsigniert Nl. Luigi Kasimir 32 x 23,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:29
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Luigi Kasimir *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2015 - 16:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.12. - 23.12.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-