Künstler um 1900
Landschaft mit Wildbach, Öl auf Holz, bezeichnet c. Rieder, 17 x 31 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:30
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2015 - 16:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.12. - 23.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantbrosche zus. ca. 1,20 ct
- Altschliffdiamant Ring mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 0,50 ct
- Brillantring zus. ca. 0,45 ct
- Englischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.