Biedermeier Nachtkästchen,
1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte schrägfurnierte Lisenen, 1 Tür, 1 Lade, profilierte Platte mit Steineinlage 86 x 45 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte fleckig
Expert: Günther Minichreiter
23.12.2015 - 16:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Nachtkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2015 - 16:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.12. - 23.12.2015 |