3 Vorhangkarnisen
Holz, profiliert und tlw. masseverziert, Länge 159, 160 und 161 cm. Ende 19. Jh. Alters und Gebrauchsschäden bestoßen, Teile fehlen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
3 Vorhangkarnisen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2015 - 16:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.12. - 23.12.2015 |