Anrichte im Barockstil,
um 1920/25, Fichtenholzkorpus, mit geschweift gearbeiteter Front, nußfurniert, mit Zwetschke, Ahorn und Pappelmaser marketiert, 2 Türen, 2 Laden, 87 x 140 x 63 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
23.12.2015 - 16:48
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Anrichte im Barockstil,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2015 - 16:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.12. - 23.12.2015 |