Schaukelelefant,
Holz geschnitzt, teilweise gebeizt und färbige Bemalung, Länge 71,5 cm. Höhe 65 cm ohne Gewähr für Sicherheit
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schaukelelefant,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2015 - 16:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.12. - 23.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Österreich (2 Stk. AR)
- Kulturperlen Altschliffdiamant Ring
- Brillant Ring