Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Tätowierungen, 2 Lithographien in Farbe signiert Hutter 65 Nr.50 und 101 von 200 nummerierten Abzügen Passep. Ausschnitt 51 x 37 cm. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:59
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Wolfgang Hutter *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2015 - 16:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.12. - 23.12.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: