August Schaeffer Edler v.
Wienwald (Wien 1833-1912) Küstenlandschaft, Öl auf Holz bezeichnet Aug. Schaeffer 30 x 63 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:59
- Vyvolávací cena:
August Schaeffer Edler v.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2015 - 16:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.12. - 23.12.2015 |