Historismus Ess- bzw. Ausziehtisch,
um 1870/80, tlw. Nußholz und nußfurniert, ornamental marketiert, gedrechselte beschnitzte Füße mit Stegverbindung, profilierte Platte,78 x 136 x 115 cm, ausziehbar, auf ca. 360 cm,2 zusätzliche Vergrößerungsbretter, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
23.12.2015 - 17:01
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2015 - 17:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.12. - 23.12.2015 |