Brosche,
Silber, vergoldet, Korallen, Broschieurng, Meisterzeichen, Wiener(?) Löwenkopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Brosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2015 |