Kutschenschirm,
2. Hälfte 19. Jh., Metallgestänge, cremefarbene und bräunliche Seide, schwarze Tüllspitze, Beingriff und Abschluß, Länge 57 cm, kleine Fehlstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kutschenschirm,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2015 |