Wandteller,
Zsolnay, Pécs Ende 19. Jh., Porzellan-Fayence, farbig und gold gemalter Blumendekor, Scharffeueremailfarben, Dm. 46,5 cm, unterglasurblaue Fünf kirchturmmarke mit T. J. M., Gold etwas berieben
Expert: Regina Herbst
18.12.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Wandteller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2015 |