6 Obstteller,
KPM Berlin, Porzellan, verschiedene farbig gemalte Obstdekore, Goldrand, Dm. 21,7 cm, unterglasurblaue Zeptermarke und rote Marke für Buntmalerei, 1 Teller bestoßen
Expert: Regina Herbst
18.12.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 Obstteller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2015 |