Affe,
Werkstätten Hagenauer, Wien um 1960, Messing, dunkel patiniert, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 9 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Affe,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2015 |