Hasenkapelle:
8 Musikanten, 1 Sänger, 1 Dirigent, Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 4,5 cm, tlw. etwas berieben
Expert: Regina Herbst
18.12.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hasenkapelle:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2015 |