Paar Wiener Gewürzschälchen
, Silber, rund, drei plastische Schlangen tragen die Schale, Höhe 8 cm, Gewicht 270 g, Notfreistempel, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), frühes 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Wiener Gewürzschälchen
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2015 |