Rosenmädchen auf Bank sitzend
Emailfarbwerk Schauer, Wien um 1900, Keramik, in Pastelltönen staffiert, minimal Randscharten, Unterseite gemarkt, Höhe 29,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Rosenmädchen auf Bank sitzend
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2015 |