Franz Schleiss, Krinolinenmädchen auf Sofa,
Entwurf um 1910, Ausführung Gmundner Keramik, naturweißer Scherben, farbig staffiert, innen gemarkt, Höhe 18 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2015 |