Paar Leuchterengel,
im Stil der Renaissance im 19. Jh. gearbeitet, Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 74 cm, Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Paar Leuchterengel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2015 |