Anonymer Künstler des 18. Jahrhunderts
Madonna mit Kind von Heiligen und Engelschar flankiert, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 50 x 66 cm, in beschnitztem, farbig gefasstem Holzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen (65)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 14:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |