Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn, 1908-1997 Paris Frz. Maler und Grafiker, Mitbegründer der Op-Art) Ohne Titel, in der Platte signiert, Siebdruck in Farbe, Bildausschnitt 22,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:06
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Victor Vasarely *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 14:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |