Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Reitergruppe, handsigniert Kurt Weber, Holzschnitt, Stockgröße 33 x 47,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:07
- Vyvolávací cena:
Kurt Weber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 14:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |