Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Opernhaus Wien, handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte datiert 1. Oktober 1922, Radierung in Farbe, Stockgröße 45 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 14:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |