Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert, Nitsch 1984-89, druckgrafische Mischtechnik(LithoRadierung in Farbe), Stockgröße 29,5 x 21 cm, Blattgröße 70 x 56 cm, Nr. 25 von 35 nummerierten Exemplaren, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Hermann Nitsch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 14:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |