Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) "Maravillas de Variaciones", Planche 10, in der Platte signiert, Lithographie in Farbe nach Miro, Bildausschnitt 48 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:10
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 14:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |