Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
"Mailänder Dom", unsigniert, mit Aquarellfarben überarbeitete Druckgrafik, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 39,5 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:12
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 14:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |