Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Insulaner, rückseitiger Nachlassstempel, Bleistift/Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 55 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (189)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:13
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 14:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |