Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Landschaft mit 3 Bäumen und mir", handsigniert, datiert Gregor Traversa, März 1984, kolorierte Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 43,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 14:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |