Carl Fischer Köystrand
(Wien 1861-1918 Maria Enzersdorf, Schüler der Wiener Kunstgewerbeschule, sowie der Wiener Akademie) Illustre Runde in der Schenke, signiert C. Fischer-Köystrand, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 23,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:25
- Vyvolávací cena:
Carl Fischer Köystrand
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 14:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |