Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Nebelige Seelandschaft, handsigniert Camillo Kurtz, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:26
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Camillo Kurtz*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 14:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |