Gert Maria Hofmann
(geb. 1944 in Wien, tätig als freischaffender Maler und Grafiker, vorwiegend farbenkräftige Fantasielandschaften, Akte und Portraits) "Devitation", handsigniert, datiert G. M. Hofmann 91, Öl/ Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 71 x 101 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:44
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Gert Maria Hofmann
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 14:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |