Paula Maly
(Wien 1891-1974 Graz, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstlerinnen Österreichs) "Aus Obersteier", monogrammiert PM, Öl auf Leinwand, 59,5 x 69,5 cm, Profilholzrahmen, starke Altersspuren, Rahmen beschädigt, abgerieben (157)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:49
- Vyvolávací cena:
Paula Maly
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 14:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |