Sockelbecher
19. Jahrhundert, aus farblosem Glas, rubinrot gebeizt, facettierte, geschliffene Kuppa mit abgesetztem Lippenrand, monogrammiert AB, Höhe 12,5 cm, Sockel bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:53
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Sockelbecher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 14:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |