Max Neuböck *
(Graz 1893-1960 Wien, Studium an der Landeskunstschule in Graz und der Wiener Akademie) Stillleben mit Rosen, handsigniert Neuböck, Öl auf Leinwand, 38,5 x 50,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:54
- Vyvolávací cena:
Max Neuböck *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 14:54 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |