Randolph Wehn *
(1911-1987, war tätig in München) Flußüberquerung, handsigniert Randolph Wehn München, Öl auf Leinwand, 110 x 150 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:55
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Randolph Wehn *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 14:55 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |