Mädchen in Zeitkleid
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, am Sockel bezeichnet Bezemédy, auf ziegelrotem Marmorsockel montiert Gesamthöhe 32,5 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, beschädigt, Teil abgeschliffen, fehlt Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Mädchen in Zeitkleid
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |