Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) "Krebsenkeller in Graz", handsigniert, datiert Rob. Voit 1934, Öl auf Karton, Bildausschnitt 50 x 39 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben (180)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |