Dina Larot*
(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) "Graz, Blick nach Süden", handsigniert D. Larot, Öl auf Jute, 74,5 x 94 cm, Arbeit um 1960/61, Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Dina Larot*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |