Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Teigitsch-Wasserkraftwerk", 10 Blätter nach Originalradierungen, limitierte Auflage von 500 Exemplaren, diese Mappe trägt die Nr. 108, handsigniert SIL, in Selbstverlag der Steirischen Wasserkraft und Elektrizität A. G., Reproduktion und Druck DorrongGraz
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |