Halbhoher Bücherkasten um 1902/20
Rahmenbau, eichefurniert, dunkelbraun gebeizt, politiert schräggestellte glatte Lisenen 3 Rahmentüren, mit Kreuzsprossen geziert, facettierte geschliffene Glaseinlagen, diverse Innenfächer, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |